На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователи Battle.net теперь могут обмениваться подарками

Пользователи Battle.net теперь могут обмениваться подарками
Компания Blizzard объявила о появлении новых социальных функций в приложении Battle.net. Разработчики добавили в него новую вкладку «Общение», которая сделала коммуникацию между пользователями удобнее. Теперь чат будет работать, даже когда вы находитесь вне сети (сообщения ваших друзей дойдут, как только вы запустите приложение), а сохранённая история позволит продолжить прерванный разговор.
Также в новой вкладке вы найдёте сообщества Blizzard, которые объединяют киберспортивных болельщиков, поклонников короткометражек и прочие группы по интересам. Там же находятся несколько голосовых и текстовых чатов.
Кроме этого, Blizzard добавила систему обмена подарками. Это означает, что вы сможете порадовать друзей контейнерами из Overwatch, маунтами из World of Warcraft, наборами карт из Hearthstone и даже виртуальными билетами на BlizzCon.
Изображения взяты с портала Eurogamer.

Картина дня

наверх