На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Project CARS GO: те же гонки, но на смартфонах

Project CARS GO: те же гонки, но на смартфонах

Автомобильный симулятор Project CARS обзаведётся спин-оффом. Британская студия Slightly Madсовместно с корейско-американской компанией Gamevil анонсировали проект Project CARS GO. Мобильная версия гонок выйдет во всём мире, но пока не объявлено, на каких платформах.
В Project CARS GO запланирован широкий выбор лицензионных автомобилей. Разработчики обещают также множество возможностей по их улучшению и настройке внешнего вида. Это должно дать игрокам те же впечатления, что и от обычной Project CARS.
При содействии Gamevil игра Project CARS GO усадит игроков на место водителя, чтобы совершенно по-новому ощутить приток адреналина в гоночной игре. У жанра автомобильных гонок есть большая, преданная база поклонников, которая скоро сможет вдавить в пол педаль газа и ощутить запах горящей резины.
Генеральный директор Slightly Mad Studios Ян Белл
Оригинальная Project CARS вышла в 2015 году на РС и консолях, её продажи превысили 2 миллиона копий. Её создатели, Slightly Mad Studios, также известны по гоночным играм Need For Speed: Shift, Test Drive: Ferrari Racing Legends и другим. Осенью 2017 года к игре вышло продолжение, Project CARS 2.

Картина дня

наверх