На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Русский, белорус и украинец сразятся за $150 000 турнира по Quake: Champions

Дуэлянты из СНГ бодро штурмуют шведский DreamHack Winter 2017!

В первый день зимы в шведском городе Йенчепинг стартовали не только соревнования по Dota 2 и по CS:GO, но и турнир по Quake: Champions. Изначально за призовые $150 000 сражались 24 стрелка-дуэлянта DreamHack Winter 2017, но лишь половина из них вышла в этап на выбывание. Три киберспортсмена из СНГ добрались до плей-офф: Алексей cYpheR Янушевский из Белоруссии, Дмитро Xron Сахарук из Украины и Антон cooller Синьгов из России. Последние два сегодня сразятся друг с другом за место в четвертьфинале DreamHack Winter 2017.

Антон cooller Синьгов успешно выступает, несмотря на свой возраст — 31 годАнтон cooller Синьгов успешно выступает, несмотря на свой возраст — 31 год
Алексей cYpheR Янушевский тоже не самый молодой киберспортсмен (27 лет)Алексей cYpheR Янушевский тоже не самый молодой киберспортсмен (27 лет)
Дмитро Xron Сахарук Дмитро Xron Сахарук

В групповом этапе, что стартовал 1 декабря, стрелков поделили на 6 таблиц, по 4 участника в каждой. Не все дуэлянты преуспели так же, как cYpheR, Xron и cooller. Из своих групп не вышли трое участников из СНГ: россияне Александр baSe Рыбин и Николай agent Майоров заняли последние места в своих таблицах. Не лучше сыграл и Никита clawz Марчинскийиз Белоруссии: хотя он занял третье место в своей группе, дуэлянт закончил с тем же счетом 1:2 (победы и поражения).

Турнир DreamHack Winter 2017 по Quake: Champions закончится уже завтра, третьего декабря. Все от того, что групповой этап вышел быстрым, да и плей-офф не займет много времени, слеудуя правилу single-elimination. Согласно последнему, участники выбывают после первого поражения.

Источник

Картина дня

наверх