На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Космический шутер Ares: Wings of Discord выпустят в мае

http://mbdevgame.ru/category/simulator/

Студия Figuratis technologies объявила о скором запуске многопользовательского космического шутера Ares: Wings of Discord в духе «Звездных войн» и «Звездного пути».

В Ares: Wings of Discord столкнутся две противоборствующие силы — Олигархия и Революция — в результате восстания человеческих клонов, которых в игре называют дубликатами. Как это произошло, авторы подробно описали в истории игры, которую можно почитать на официальном сайте.

Ares: Wings of Discord создают для РС и консолей, но для завершения проекта разработчикам нужны дополнительные средства. Однако оценить его можно уже сейчас: на официальном сайте доступно тестовое задание, где игрокам предлагают начать игру в роли разведывательного биодроида. А те, кто поддержит кампанию по сбору средств на Indiegogo или на сайте игры, получат доступ к браузерной альфа-версии.

Релиз игры запланирован на май 2015 года.

Источник

Картина дня

наверх