На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В GTA 5 появилась горячая Ада Вонг

304

В популярном криминальном экшене с открытом миром GTA 5 от Rockstar Games появилась привлекательная Ада Вонг, героиня нового хоррора Resident Evil 2.

Экшен GTA V продолжает удерживать внимание геймеров, поэтому разработчики модификаций стараются разнообразить игровой процесс своими нововведениями. Как сообщает Gamebomb.ru, пользователь с ником alex189 опубликовал новый мод, который добавляет в игру Аду Вонг из Resident Evil 2. Теперь героиня культового хоррора может отправиться на улицы Лос-Сантоса Grand Theft Auto 5. Ада в модификации получила полную лицевую анимацию и движения. В комплекте два наряда и их вариации, а также две прически. Игрок может сам управлять Адой Вонг или же сделать ее одним из жителей Лос-Сантоса и увидеть ее среди пешеходов. Свою работу автор мода показал на двух видео и на серии скриншотов из GTA 5.

Модель Ады Вонг разработчик взял из ремейка RE2 от Capcom и перенес в Grand Theft Auto V, сообщает Gamebomb.ru. Он провел оптимизацию текстур и модели персонажа, чтобы на движке любимого экшена девушка выглядела еще красивее. Разработчик alex189 уточнил, что над портированием модели потрудились три других человека — Sticklove, RoxasKennedy и raidergale. За помощь он также поблагодарил saldin93. Скачать итог стараний пяти фанатов GTA 5 можно на официальной странице проекта.

Экшен GTA 5 доступен на Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4 и PC. Дата выхода GTA 6, следующей части культовой серии, пока неизвестна. В ожидании нового проекта поклонники занимаются модификациями.

Источник

Картина дня

наверх