На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Мы все машинисты: Unrailed! вышла в ранний доступ Steam

 

 
Мы все машинисты: Unrailed! вышла в ранний доступ Steam
Издательство Daedalic Entertainment и швейцарская студия Indoor Astronaut выпустили в ранний доступ Steam необычный кооперативный симулятор. В Unrailed! группы игроков попадают в процедурно генерируемые миры. У всех у них одна задача: чтобы поезд благополучно добрался из одной точки локации в другую.
Звучит это просто, но загвоздка в том, что железную дорогу для нашего локомотива приходится укладывать фактически прямо ему под колёса. А для этого вначале надо нарубить деревьев на шпалы и накопать руды для рельсов. Это не говоря о том, что на пути поезда могут оказаться реки, гейзеры, непроходимые скалы или стадо коров. Или вовсе некие недружелюбные создания, с которыми придётся сражаться.
Игра допускает как железнодорожно-строительные сессии через онлайн, так и локальный кооператив для компании. Во втором случае будет намного проще наладить взаимодействие, чтобы не завести состав в непроходимые дебри.
Помимо РС, Unrailed! собираются выпустить и на консолях. Однако случится это не раньше, чем игра пройдёт ранний доступ на РС. Как долго это продлится, разработчики пока не сообщают.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх