На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Бесстрашна и красива: косплей охотницы из Бездны по имени Кай'Са по мотивам Лига Легенд

Пожалуй, самое непримечательное в удивительной судьбе бесстрашной охотницы из Бездны по имениКай'Са – это история ее происхождения. Кай'Са не выросла в семье потомственных воинов, ее не призвали из далеких земель для борьбы с неведомой угрозой из темных глубин Шуримы. Наоборот, она была обычной девочкой, окруженной любовью родителей, и росла среди песков в суровых южных землях. Именно там она каждый день играла с друзьями, а по ночам мечтала найти свое место в этом мире.

Но десятым летом судьба маленькой Кайсы изменилась навсегда. Если бы она была старше, то странности, которые стали твориться в деревнях пустыни, сильнее бросились бы ей в глаза. Каждый день мать велела ей оставаться дома, оберегая дочь от странствующих незнакомцев, что собирали дань для темных сил Бездны. Кайса и ее друзья не верили слухам, пока однажды не нашли клетку с жертвенными козами, купленными у кочевых скотоводов. С помощью ножа, подаренного ей отцом на восьмой день рождения, она перерезала веревки и выпустила животных, и те тут же скрылись в ближайшем каньоне. Казалось бы – невинная шалость, но тут случилось невероятное. Земля затряслась, небо прожгли яркие молнии, и дети пустились бежать.

Пробудилась Бездна. Огромная трещина расколола землю, и деревня Кайсы вместе со всеми ее жителями погрузилась в темные глубины, оставив на поверхности лишь песок, из которого вздымались черные как ночь покосившиеся колонны.

Очнувшись под землей, Кайса обнаружила, что оказалась в ловушке. Ее парализовал страх, но в груди еще теплилась надежда: до нее доносились слабые крики других выживших. С трудом пытаясь докричаться друг до друга, они повторяли свои имена, словно мантру. Увы, на третий день в подземной мгле звучал лишь один голос. Друзья и родные Кайсы не отзывались. Она осталась наедине с тьмой.

Лишь когда девочка уже почти смирилась с судьбой, она увидела свет. Кайса последовала за ним.

304

Источник

Картина дня

наверх