На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Через неделю в Lost Ark стартует закрытое бета-тестирование

 

 
Через неделю в Lost Ark стартует закрытое бета-тестирование
Компания MY.Games объявила, что 25 сентября начнётся закрытое бета-тестирование онлайновой ролевой игры Lost Ark. Владельцы наборов раннего доступа, а также соответствующих ключей, смогут начать играть 25 сентября 2019 года.
Участники ЗБТ смогут побывать на трёх материках игры, познакомиться с сюжетными квестами и всеми подземельями. Инстансы и сюжетные квесты бета-теста будут переведены на русский язык и частично озвучены. В локализованном виде предстанет также большинство побочных квестов.
Для упрощения прокачки и более полного знакомства с контентом всем участникам выдадут некоторую сумму игровой валюты. Персонажи, завершившие прохождение сюжетной линии третьего материка, автоматически получат максимальный 50 уровень.
Закрытое бета-тестирование продлится по 7 октября 2019 года. Узнать все подробности и купить наборы раннего доступа можно на официальном сайте Lost Ark.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх