На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Зрелищный ролевой экшен Dungeon Hunter 5 выйдет 12 марта

Компания Gameloft объявила дату выхода Hack'n'Slash-экшена Dungeon Hunter 5. Проект выйдет на iOS, Windows Phone и Android уже 12 марта. Как сообщают разработчики, в Dungeon Hunter 5 игрока ждут качественный экшен, который оценят как новички, так и любители жанра. Кроме этого, в проекте имеется возможность слияния предметов экипировки и асинхронный мультиплеер с возможностью нападения на крепости соседей. В центре сюжета - воин, возглавляющий некую Гильдию Охотников за головами.

Графическая составляющая в Dungeon Hunter 5 неплохо "прокачана" относительно таковой из предыдущей части. Разработчики пересмотрели баланс геймплея, теперь игровые сессии стали короче, но более зрелищней. Поддержка технологии Metal, реалистичная физика с продвинутыми эффектами освещения и использованием частиц также прилагаются. В сухих цифрах проект представлен следующим образом:

  • 50 заданий с 3 уровнями сложности;
  • 8 различных локаций;
  • 8 боссов;
  • 45 новых типов монстров.

Источник

Картина дня

наверх