На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Playerunknown's Battlegrounds - Новые параметры управления для Xbox One

После недавнего выхода обновления для ПК-версии survival-проект Playerunknown's Battlegrounds разработчики игры решили добавить некоторые изменения и для консоли Xbox One. Нововведения направлены в первую очередь на изменение параметров управления и повышение производительности для того, чтобы игроки могли получать от геймплея только хорошие впечатления.

Так, разработчики добавили новый вариант предварительной настройки контроллера, при котором по умолчанию кнопка “LT” отвечает за прицеливание, а “LB” за использование прицела от третьего лица. Что касается общих изменений в параметррах управления, то пистолет был убран с клавиши “Y”, отвечающей за “прокрутку” оружия. Теперь выбрать данный вид экипировки можно с помощью D-pad.

Помимо этого, была увеличена производительность серверов во время парашютного сброса, а также исправлен ряд недоработок, среди которых ошибки, не позволяющие игрокам вступать в отряды и наделяющие пользователей неуязвимостью.




Картина дня

наверх