На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Переиздание Bulletstorm можно будет пройти за Дюка Нюкема

Давние слухи о стремлении Gearbox Software и People Can Fly переиздать мясную польскую Bulletstorm на консоли нынешнего поколения и нестареющую PC-платформу всё-таки подтвердились. По сообщению издателя, Bulletstorm: Full Clip Edition, обновлённая, свежая и начищенная до блеска выйдет 7 апреля 2017 года.


Главные и очевидные особенности ремастера – перерисованные детализированные текстуры, увеличенное число полигонов, усовершенствованный звук, стабильная высокая частота кадров и поддержка 4K-разрешения на PC и PlayStation 4 Pro. Куда важнее технических характеристик переиздания его контент – Bulletstorm: Full Clip Edition представляет собой коктейль из оригинальной игры и всех вышедших к ней дополнений.

«Сделать предзаказ обновлённого издания одного из лучших шутеров 2011 года можно уже сейчас!» – сообщил глава Gearbox Publishing Стив Гибсон (Steve Gibson). Наградой за предварительную покупку игры для пользователей станет возможность поиграть, внимание, за легендарного Дюка Нюкема и даже пройти им игру.


Ядерный Герцог, как и прежде, будет вещать знакомым с детства голосом актёра Джон Сент-Джона, принявшего участие в разработке игры и не поленившегося озвучить все внутриигровые диалоги. Он целиком и полностью заменит некогда традиционного и не менее брутального, чем он сам, протагониста игры Грейсона Ханта.

Стоит напомнить, что в сетевой части игроков ждут кооперативные испытания для 4-х игроков (с нарастающими волнами противников) и прохождение карт на время.



Gearbox Software и People Can Fly не покладая рук создавали Bulletstorm: Full Clip Edition, и неудивительно, что они верят в успех проекта или хотя бы надеются на него.

Узнать, как пользователи оценят переиздание, сможем только в 2017 году.

Источник

Картина дня

наверх