На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

В Battlerite начинается первый рейтинговый сезон

В Battlerite начинается первый рейтинговый сезон

В онлайновом сессионном боевике Battlerite начинается первый рейтинговый сезон. Он призван значительно усилить соревновательную сторону игры и сделать Battlerite интереснее не только для опытных чемпионов, но и для новичков и казуальных игроков. И Stunlock Studios рассказала о том, что нового ждёт нас 7 марта, когда завершится длинная подготовка к обновлённой игре.
Главное будущее нововведение — это таблица лидеров. Она позволит игрокам сравнивать свои достижения, а её лидеры будут получать особые награды. В число двухсот лучших по регионам войдут как соло-игроки, так и команды из двух и трёх героев. Разработчики планируют развивать и улучшать таблицы, давая игрокам больше возможностей следить за своим прогрессом.
В игре появится лобби, которое должно поощрять игроков пробовать новые сочетания героев в команде. Перед началом матча игроки в лобби смогут отметить карты, на которые они не хотели бы попасть. А при формировании команды будет видно, какими чемпионами игроки предпочитают играть.
К началу первого сезона все рейтинги будут обнулены. Новые сезоны разработчики планирует объявлять каждые два-три месяца, в среднем рейтинговый сезон продлится десять недель. В каждом сезоне будут свои особые награды, и игроки смогут выбрать, какие из них они хотели бы получить, и узнать, что для этого потребуется. В первом сезоне, например, чемпионский лев Growlan станет постоянным маунтом для тех, кто заслужит звание Grand Champion. Попавшие на верхние пять строчек рейтинговой таблицы игроки получат уникальный титул. А продвижение по лигам теперь будет отображаться с помощью внешнего вида рамки аватара.
Ещё одним нововведением станет режим наблюдения через устройства виртуальной реальности VR Observer. Посмотреть, как его можно использовать во время прямой трансляции, можно здесь. А о том, как он устроен, разработчики рассказали в трейлере.
В преддверии старта первого рейтингового сезона студия Stunlock выпустила короткий кинематографический ролик. В нём она, по примеру Blizzard, намекнула на появление в игре нового чемпиона. Подробнее как о будущем персонаже, так и об особенностях первого сезона разработчики расскажут в ближайшее время.

Картина дня

наверх