На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Опрос: используете ли вы читы в играх?

Секретные коды, они же «читы», известны геймерам чуть ли не с появления первых игр. Изначально простые команды использовались разработчиками и тестировщиками для своих нужд, но общественность довольно быстро узнала, что необязательно часами корпеть над прохождением какого-нибудь уровня, если можно просто ввести «6031769», и все двери распахнутся сами.

За годы читы изменились до неузнаваемости — как и сами игры. В некоторых проектах они заложены изначально, и достаточно ввести пару слов в командную строку или «позвонить на специальный номер и получить танк». В иных случаях, злоумышленникам приходится взламывать игру и прописывать читы прямо в коде. Подобное чаще встречается в мультиплеерных играх и на консолях.

Но не все же вводят читы ради корыстных целей. Кто-то хочет больше денег в Sims, другие хотят увидеть секретную локацию. Проще говоря — каждому по потребностям. Но как вы относитесь к секретным кодам? Используете ли сами и для чего? В сетевых мультиплеерах пишите жалобы на нечестных игроков или сами являетесь таковым?

 

Источник

Картина дня

наверх