На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

E3 2019: анонсы и трейлеры Square Enix

304

11 июня в рамках выставки E3 прошла пресс-конференция компании Square Enix, на которой издатель уделил много внимания грядущему ремейку Final Fantasy VII (геймплей, подробности и предзаказ), другим играм серии, а также ожидаемому проекту во вселенной Marvel.

Final Fantasy VII Remake

Игру выпустят на двух Blu-ray дисках и, похоже, каждый можно считать самостоятельной игрой. Контент первого диска будет посвящён событиям в Мидгарде, эта часть сюжета выходит 3 марта.

Сражения теперь могут происходить как в реальном времени, так и в режиме тактического пошагового боя — но перейти в него можно будет только если герой накопит достаточно очков ATB. Это позволит применять особые способности, экипировку и заклинания. В игре можно будет переключаться между всеми персонажами в отряде.

Компания показала ещё один трейлер и геймплейный ролик — битву с боссом:

8 минут сражения с боссом:

Также компания раскрыла подробности коллекционного и расширенного изданий. Первое обойдётся в 329 долларов:

E3 2019: анонсы и трейлеры Square Enix 1

Коллекционное издание

E3 2019: анонсы и трейлеры Square Enix

Расширенное

Предзаказы обещают открыть 11 июня, а пока вот ещё немного скриншотов:

E3 2019: анонсы и трейлеры Square Enix 2E3 2019: анонсы и трейлеры Square Enix 3E3 2019: анонсы и трейлеры Square Enix 4E3 2019: анонсы и трейлеры Square Enix 5

The Avengers

Разработчики обещают «эпическое экшен-приключение, которое сочетает кинематографическое повествование с непрерывным однопользовательским и кооперативным (до 4 игроков) геймплеем». Ролик посвящён одной из миссий, в ходе которой рушится новый хеликерриер. Мстителей распускают, но спустя пять лет героям приходится объединиться перед лицом новой угрозы.

В ролике показан геймплей за разных героев с отличающимися способностями. Среди прочего есть и миссии в космосе (у Железного человека появляется для этого спецкостюм). Главного злодея не показали.

Разработчики обещают поддерживать игру, добавляя новые задания, локации и героев. Весь дополнительный контент будет бесплатным.

Релиз — 15 мая 2020-го.

Оригинал

Дубляж

Life is Strange 2

Игра обзавелась новым роликом, в котором собрали отрывки из вышедших эпизодов, «Капитана Спирита» и цитат СМИ.

The Last Remnant

Популярную JRPG переиздали для Nintendo Switch, релиз состоялся во время конференции. В связи с этим издатель выпустил новый трейлер.

Final Fantasy Crystal Chronicles

Ещё один ремастер, выйдет зимой 2019 года на PS4 и Nintendo Switch. Будут и мобильные версии под iOS и Android. В связи с этим — новый трейлер.

Dragon Quest Builders II

Ролевая игра-песочница в жанре экшен вышла в Японии ещё в 2018 году, а теперь добирается до западных рынков. Дата релиза намечена на 12 июля.

Circuit Superstars

Гоночная аркада, вышедшая в рамках поддержки инди-разработчиков. Выглядит незамысловато, релиз намечен на 2020-й.

Re Mind для Kingdom Hearts III

Выход крупного DLC для масштабного кроссовера диснеевских вселенных намечен на зиму.

Outriders

Новый экшен от создателей Bulletstorm и Painkiller обзавёлся дебютным трейлером. Его подробности начнут раскрывать ближе к зиме.

Релиз намечен на лето 2020-го, игра выйдет на всех основных платформах.

Dying Light 2

Игра обзавелась ещё одним свежим геймплейным трейлером. Экшен-RPG в открытом постапокалиптическом мире по сценарию Криса Авеллона выйдет весной 2020-го.

Final Fantasy VIII

Игра получит ремастер, релиз намечен на осень 2019-го. Релиз состоится на всех основных платформах и Nintendo Switch.

Oninaki

Выход новой экшен-RPG намечен на 22 августа.

Final Fantasy XIV

Большое DLC Shadowbringers выйдет для MMORPG уже 2 июля.

Картина дня

наверх