На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands рассказывает о "Призраках"

Ubisoft выпустила новейший трейлер грядущей Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Рекламный ролик, к сожалению, не демонстрирует фактического геймплея игры, но содержит ряд постановочных сцен на движке. Действие в Wildlands развернётся в огромном открытом мире, напоминающем Боливию недалёкого будущего, где всем заправляет жестокий картель "Санта-Бланка". Главными героями станут так называемые "Призраки" - элитное военное подразделение, выполняющее сложнейшие операции в тылу врага. Судя по всему, игра будет представлять собой своеобразный микс классической игровой механики серии Ghost Recon и некоторых геймплейных элементов другой франшизы Ubisoft - Far Cry.

"Эта часть серии Tom Clancy's имеет для нас первостепенную важность, мы стремимся сделать "Призраков" настоящим отрядом спецназначения, способным эффективно действовать в условиях сложного и разнообразного ландшафта Боливии, - отметил Эрик Козье, творческий директор проекта. - "Призраки" - это охотники, специалисты по выживанию. Они обучены приспосабливаться к любым условиям и не оставляют никаких следов, кроме страха в сердцах врагов. Мы хотим, чтобы игроки полностью прочувствовали всю их силу".

Игра доступна в нескольких специальных изданиях: Deluxe Edition, включающее ряд внутриигровых дополнительных материалов, карту мира Wildlands и официальный саундтрек; Gold Edition от Amazon, в которое входят два крупных дополнения, а также сезонный абонемент на все будущие DLC. Особняком стоит Calavera Collector's Case Eition от официального магазина Ubisoft Uplay Shop, в состав которого вошли Gold Edition, карта игрового мира, саундтрек Wildlands, а также эксклюзивные наушники и декоративный череп.

Новый трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands рассказывает о "Призраках"

Информации о точной дате выхода игры пока нет, однако Ubisoft предлагает оформить предзаказ на Tom Clancy's Ghost Recon уже сейчас и получить дополнительную миссию в качестве бонуса.

Источник

Картина дня

наверх