На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Bioware: Mass Effect: Andromeda вышла в неудачный момент

 

Продюсер Anthem считает, что Zelda помешала предыдущей игре студии

В рамках месяца эксклюзивной информации по поводу грядущей Action-RPG от Bioware для журнала Game Informer, исполнительный продюсер игры Марк Даррах (Mark Darrah) принял участие в ролике "123 Rapid Fire Questions", в рамках которого представитель студии быстро отвечал на короткие вопросы журналиста.

В частности, Марку был задан вопрос о том, насколько честные были условия у Mass Effect: Andromeda по сравнению с другими играми, вышедшими в тот же период времени. На это последовал ответ: "Наверное, Andromeda вышла в довольно жаркое окно 2017 года и, возможно, в самый жаркий месяц в истории игровой индустрии, когда вместе с нашей игрой вышло ещё 5 других крупных RPG. Наша игра вышла в одно время с Zelda, например".

Остаётся непонятным, о каких 5 играх ведёт речь Марк, так как из крупных релизов марта 2017 года можно отметить только The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Ghost Recon: Wildlands и Nier Automata.

Mass Effect: Andromeda является продолжением культовой серии RPG от студии Bioware, вышедшем 21 марта 2017 года. Игра получила смешанные отзывысреди игроков и критиков, при этом в будущем студия может вернуться к созданию новых игр в серии.

 

 

Источник

Картина дня

наверх