На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Departure анонсировали психологический хоррор Anthology of Fear

 

 
Авторы Departure анонсировали психологический хоррор Anthology of Fear
Знаменитое польское издательство Ultimate Games, часть бизнес-группы PlayWay, поможет независимой студии RG Crew с её новым проектом. Разработчики уже анонсировали приключенческий боевик Departure, а теперь объявили, что работают ещё и над хоррором Anthology of Fear.
В психологическом триллере от первого лица Anthology of Fear нам предстоит играть за трёх разных персонажей, обитателей разных мест и эпох. Нам предстоит увидеть от первого лица драму, происходящую в обычном современном доме, побывать в российской провинции начала XX века и в некоем фантастическом измерении.
Каждый из трёх эпизодов будет отличаться особенностями игрового процесса и набором доступных функций. Но их все связывает одно и то же: создатели обещают показать, что случилось «на самом деле». Порой самым странным, необъяснимым и нереальным событиям можно дать обыденные логические объяснения, уверяет RG Crew.
Anthology of Fear выйдет на РС и Nintendo Switch в первом квартале 2020 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх