На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Metal Gear Rising и NieR: Automata намекают на новую игру

Авторы Metal Gear Rising и NieR: Automata намекают на новую игру

Японская студия PlatinumGames, специализирующаяся на сумасшедших экшенах, известна по серии Bayonetta, Metal Gear Rising: Revengeance и недавней NieR: Automata. Компания имеет армию фанатов, которые ждут её новых творений. Во время недавнего выступления в BitSummit в Киото продюсер PlatinumGames Ацуси Инаба рассказал, что они работают над совершенно новым тайтлом. Также он поведал, что разработка была отдана новому режиссёру, на которого PlatinumGames возлагает большие надежды, и что студия будет следить за его развитием.

PlatinumGamesНа фото - продюсер PlatinumGames Ацуси Инаба

Ацуси Инаба добавил, что он и сам пока не знает, будет ли студия выпускать по одному тайтлу в год, но они с нетерпением ждут выхода новых игр для своих поклонников. В ходе своего выступления и после в разговоре с фанатами он неоднократно подогревал интерес разговорами о будущей игре, но никакой конкретики он не раскрыл.

Стоит отметить, что в прошлом году на этой же выставке BitSummit Ацуси Инаба намекнул, что PlatinumGames мечтает иметь собственный тайтл. Похоже, что компания начала воплощать это желание в реальность.

Источник

Картина дня

наверх