На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard отметит 20-летний юбилей StarCraft документальным фильмом и раздачей подарков в играх

Скин Керриган для Overwatch, тематическая «потасовка» в Hearthstone и трансляции на Twitch.

Blizzard объявила о проведении акции, приуроченной к юбилею с релиза оригинальной StarCraft, вышедшей 31 марта 1998 года.

В день двадцатилетия стратегии на официальном YouTube-канале игры появится документальный фильм StarCraft is Life: A Celebration («StarCraft — это жизнь: К юбилею»), в котором её поклонники поделятся воспоминаниями.

30 и 31 марта на странице игры на Twitch будут проводить прямые трансляции с участием профессиональных игроков и комментаторов StarCraft.

Кроме того, во всех играх Blizzard пользователей Battle.Net ждут подарки. В Heroes of the Storm это тематические портреты с изображениями протоссов, терранов и зергов, забрать которые можно с 27 марта по 7 апреля.

А в StarCraft: Remastered с 6 марта можно будет получить оформление интерфейса в стиле версии 1998 года.

В сиквеле RTS интерфейсов будет несколько для каждой расы, а все, кто зайдёт в игру с 6 марта по 3 апреля, станут обладателями портрета и эмблемы с памятной иконкой.

В тот же период в Overwatch пройдёт раздача облика Сары Керриган в костюме призрака для Роковой вдовы.

В World of Warcraft с 31 марта по 6 апреля игроки смогут получить особое достижение, великий подвиг «Да здравствует StarCraft». Для этого нужно найти одного из игровых питомцев, выполненных в стиле StarCraft, и отдать ему честь.

Кроме того, с 6 марта игроки могут забрать в Diablo III питомца «Возмездие Доминиона» в виде крейсера терранов.

Наконец, с 21 по 25 марта в Hearthstone пройдёт «потасовка» в стиле StarCraft, за победу в которой игроки получат три комплекта карт из дополнения «Кобольды и катакомбы».

Также в Blizzard опубликовали небольшой ролик с ретроспективой всех игр франшизы StarCraft, от оригинальной игры до её ремастера в 2017 году.

Картина дня

наверх