На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Обзор экшена State of Decay - достойный соперник зомби-апокалипсисным играм

Новый зомби-экшен State of Decay от популярной американской студии Undead Labs при поддержке Microsoft выйдет на PC.

Игра уже известна под другим названием – Class3 и выпускается только для платформы XBLA (Xbox 360). Теперь же, на радость фанатам, разработчики заявили о своем намерении выпустить экшен под новым названием для пользователей ПК.

В сети уже появился трейлер, повествующий о судьбе игрока, которому посчастливилось окунуться в этот зомби-мир, где главной целью является выживание, пишет club-3t.ru.

Игра вышла для консоли еще два года тому назад и успела обзавестись немалочисленным количеством поклонников – любителей зомби-шутеров всех возрастов. Игра State of Decay - это шутер с видом от третьего лица, который переносит игрока с компьютерного кресла в мир, кишащий опасными тварями, то и дело пытающимися вас уничтожить. Представьте себе мир, состоящий из большого количества всевозможных локаций: от речного берега и лесной деревушки, до центра мегаполиса, где вам придется бегать, прыгать, скрываться, преодолевать препятствия и придумывать план передвижения с одной единственной целью: выжить в этом аду, наполненном огромным количеством живых мертвецов.

Добавьте к этому добрый десяток боевых  приемов, широкий ассортимент всевозможного вооружения, начиная с доски и заканчивая автоматом M4A1, неожиданные препятствия и огромное количество опасных и динамично развивающихся ситуаций, в которых на принятие решения у вас есть доли секунды, и вы получите игру State of Decay. На консоли реализовать данную задумку получилось весьма успешно, посмотрим теперь, сколько удовольствия получат PC-геймеры.

Игра функционирует на известном игровом кроссплатформенном движке "CryEngine3" от знаменитой немецкой компании-разработчика компьютерных игр "Crytek". Вопреки первоклассному качеству вышеназванного движка, игра не обещает блистательной графики и визуальных эффектов, во всяком случае, в этом плане не собирается составлять конкуренцию множеству современных компьютерных игрушек. Однако, геймплей в таких условиях не обеднел и выглядит все весьма симпатично.

Нельзя назвать также особой инновацией мультиплеерный режим игры, позволяющий играть вместе с напарником по выживанию (причем, с одним). В общем, как не крути, какой-то завлекающей "фишки" не предвидится, а ведь не помешало бы завлечь публику. Дело в том, что игре придется конкурировать с весьма достойными соперниками. Речь идет об уже существующем, и успевшим привлечь к себе огромное внимание публики, моде для игры Arma II под названием DayZ. Кроме того, планируется выход зомби-апокалипсисного MMO The War Z, который уже привлекает обещанной масштабностью локаций, возможностей, а также умопомрачительной графикой, достойной века высоких технологий. Так что заведомо игре придется  нелегко.

Точная дата выхода State of Decay пока не разглашается.

Источник: club-3t.ru

Картина дня

наверх