На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Геноцид землян под Rammstein. Анонсирован ремейк культовой Destroy All Humans!

304

Destroy All Humans! вышла в 2005 году для PlayStation 2 и получила средние оценки от критиков, но очень сильно запала в душу рядовым геймерам. Позже они получили добротную вторую часть, а затем франшиза начала медленно, но верно увядать. И вот, спустя 14 лет после выхода оригинала, THQ Nordic анонсировала ремейк, на радость всем поклонникам серии.

Разработкой ремейка занимается студия Black Forest Games, чуть раньше выпустившая неоднозначную Fade to Silence. В списке платформ — PC, PlayStation 4 и Xbox One. Другой информации о грядущей новинке пока нет.

Переиздание Destroy All Humans! — последний из трёх проектов, которые THQ Nordic обещала анонсировать до E3 2019.Другими стали RPG в духе Diablo во вселенной Darksiders и ремастер игры про Губку Боба Battle for Bikini Bottom.

UPD: THQ Nordic поделилась с прессой подробностями ремейка Destroy All Humans!, а также предоставила скриншоты. 

Разработчики пообещали, что оставят незабываемую атмосферу и уморительную историю инопланетного вторжения в 50-е годы XX века почти без изменений. Также они собираются сохранить искромётный юмор оригинала. А вот в плане геймплея игроков ждут некоторые нововведения. Так, главный герой Крипто станет выносливее, а его телекиненические возможности — намного обширнее. Кроме того, опасный пришелец освоит новые психокинетические способности.

Помимо прочего, THQ Nordic подтвердила и приблизительную дату выхода обновлённой Destroy All Humans! — она действительно намечена на 2020 год, как раз когда франшизе исполнится 15 лет.

Источник

Картина дня

наверх