На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

У У God Eater 3 появилась дата западного релизапоявилась дата западного релиза

У God Eater 3 появилась дата западного релиза
Японские игроки уже в декабре смогут отправиться сражаться с адскими монстрами из боевика God Eater 3. К счастью, западным поклонникам серии не придётся особо долго ждать свой шанс. Bandai Namco выпустила новый трейлер игры, в котором названа дата релиза God Eater 3 в Европе и Америке. И это 8 февраля 2019 года.
Игра выйдет на РС и PS4. В ней нам предстоит спасать человечество и Землю в целом от нападений опасных чудовищ арагами. И справиться с этим призваны наделённые особыми умениями герои, прозванные Пожирателями богов. Только они могут совладать с особым оружием, единственным, которое гарантированно убивает монстров.
В God Eater 3, помимо традиционной сюжетной кампании, будет возможность объединиться в кооперативе и бросить вызов самым сильным арагами. В отряд могут собраться до восьми игроков.

Картина дня

наверх