На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Наконец-то! В Fallout 76 появится нормальный PvP-режим без ограничений

 

 
Наконец-то! В Fallout 76 появится нормальный PvP-режим без ограничений | Канобу - Изображение 1

Bethesda не отчаивается и продолжает пытаться исправить собственные ошибки. На этот раз студия объявила, что добавит в Fallout 76 в первом квартале 2019 года новый режим, в котором игроки смогут сражаться друг против друга без нынешних PvP-ограничений. На словах, конечно, звучит неплохо, но в последнее время у разработчиков не очень получается радовать фанатов...

Мы усердно работаем над новым режимом, в котором вы сможете играть как в одиночку, так и командой без всяких PvP-ограничений. Мы уже весело проводим в нем время, играя в офисе, и надеемся, что представим его для всех в первом квартале 2019 года.

Кроме того, компания в очередной раз подчеркнула, что вовсю трудится над исправлением багов. Новый патч с фиксами, например, выйдет в середине января. Также, начиная со следующего года, Bethesda будет подробнее писать об изменениях в игре, сопровождая заметки комментариями от разработчиков, чтобы они объясняли те или иные решения.

Официально релиз Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Напомним, что Bethesda в последнем обновлении не смогла исправить поддержкуширокоформатных мониторов, а потому за нее это сделали сами игроки. Также стало известно, что обладатели коллекционного издания игры получат свои обещанные холщовые сумки примерно через полгода.

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх