На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Ghost Recon: Wildlands появятся командные бои

В Ghost Recon: Wildlands появятся командные бои

Компания Ubisoft рассказала о будущих нововведениях для боевика Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Новый PvP-режим Ghost War придет в игру с бесплатным обновлением и принесет игрокам командные сражения 4 на 4.
B игровом режиме Ghost War coйдyтcя кoмaнды, члeны которых дoлжны выбpaть oдин из клаccов: «танка», снaйпepa, рaзвeдчикa или другие, пока не названные, профессии. Каждый класс задает определенную роль, которую игрок должен будет исполнять на поле боя. Очевидно, что преимущество получит команда с грамотно распределенными классами.
Новым режимом не ограничиваются нововведения будущего дополнения. Игроки смогут вести огонь на подавление, а находить товарищей по команде станет легче, ведь они смогут подавать звуковые сигналы.
Открытое бета-тестирование нового режима пройдет до конца лета, само обновление будет установлено осенью. А пока что можно купить игру со скидкой: так, «золотое» издание на РС стоит 2000 рублей, а стандартное на PS4 — 2500.

Картина дня

наверх