На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В CS:GO игрок показал секретный способ затащить и поплатился

Картинки по запросу Counter-Strike: Global Offensive

Известный игрок популярного командного шутера CS:GO показал на видео свое мастерство, но за это серьезно поплатился.

Читеры CS:GO любят использовать wh, чтобы смотреть сквозь стены, но есть и другие варианты, сообщает Gamebomb.ru. Так как делать bunnyhop сложно, некоторые используют специальные скрипты, которые одним нажатием кнопки выполняют целую серию команд и движений мышью. Однако, выполнить подобный прыжок можно и без читов. Этим иногда пользуются опытные игроки, поражая зрителей удивительно точными выстрелами из снайперской винтовки AWP в воздухе. При этом видеоблогер Zuhn выполняет bh с такой скоростью, что это выглядит как чит.

Сам Zuhn отрицает использование подобных программ, но в Steam он получил блокировку уже двух аккаунтов. Геймеры разделились на два лагеря. Одни верят игроку CS:GO и считают, что он просто мастерски овладел техникой bunnyhop. Другие же, наоборот, обвиняют его в использовании читов. В сети также появилась информация, что он играл в другой шутер — Overwatch. В этой игре Zuhn тоже получил бан за использование bh.

Источник

Картина дня

наверх