На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие игры октября 2016

Долгожданная Civilization 6, Battlefield про Первую мировую войну и отличное продолжение инновационного сетевого шутера про паркур и гигантских роботов

Sid Meier’s Civilization 6

Платформа: PC

Разработчик: Firaxis Games

Civilization 6 — пример грамотного баланса между старым и новым. Основная формула игры, которая вот уже 25 лет не теряет популярности, осталась нетронутой. Это комплексный симулятор империи, где нужно развивать свое государство на протяжении сотен лет: начинается все с дубин и луков, а заканчивается космическими полетами и ядерным оружием. При этом Firaxis внесла в игру удачные улучшения, после которых к прошлым «Цивилизациям» сложно возвращаться: деление городов на районы, возможность объединять некоторых юнитов в отряды, и религию с культурой, которые играют куда более важную роль, чем раньше. Детали читайте в нашей рецензии.

Купить

Dark Souls 3 — Ashes of Ariandel

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: FromSoftware

Первое DLC к Dark Souls 3 слишком короткое, чтобы поставить его в один ряд с дополнениями для предыдущих частей серии. Но даже несмотря на разочаровывающую непродолжительность, у From Software вышло неплохое приключение. В Ashes of Ariandel игрока ждут новые интересные враги, великолепные зимние пейзажи, арена для PvP, и потрясающий босс, бой с которым запомнится на долгое время. Подробнее читайте тут.

Купить

Mafia 3

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: Hangar 13

В первые дни Mafia 3 запомнилась игрокам кучей технических проблем — особенно в версии для PC. Впрочем, если закрыть глаза на баги, которые рано или поздно исправят, то новая часть культовой серии — неплохой экшен в открытом мире и в отличных декорациях бандитского Нового Орлеана шестидесятых. Один за другим брать под контроль районы города, помогая главному герою подняться на криминальную вершину, здесь очень интересно. Детальнее об игре читайте по ссылке.

Купить

Gears of War 4

Платформы: PC, Xbox One

Разработчик: The Coalition

Молодая студия The Coalition отлично справилась с перезапуском одного из самых брутальных экшенов современности. В Gears of War 4 отличный сюжет, море юмора и грандиозных кинематографичных моментов, и выдающаяся графика. Добавьте к этому традиционно увлекательные перестрелки с укрытиями, фирменную резню бензопилой и неплохой мультиплеер, и получится один из самых приятных сюрпризов этой осени. Наш обзор.

Купить

Shadow Warrior 2

Платформа: PC

Разработчик: Flying Wild Hog

Еще один праздник жестокости и веселья — Shadow Warrior 2, игра, будто пришедшая к нам из девяностых. Приключения одинокого воина, который рубит и расстреливает монстров направо и налево, полны неполиткорректных шуток, кровавых сцен и совершенно безумных поворотов. Во второй части разработчики добавили случайно генерирующиеся уровни, которые делают каждое прохождение уникальным. В итоге Shadow Warrior 2, наряду с DOOM — самый адреналиновый и кровавый шутер этого года.

Купить

Battlefield 1

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: EA DICE

DICE выбрала для Battlefield 1 интересный и незаезженный сеттинг — Первую мировую войну. Дирижабли, громадные танки, сражения верхом, огнеметы, противогазы и химическое оружие — все это воспринимается как глоток свежего воздуха после многочисленных шутеров про Вторую мировую, современные и футуристические конфликты. Несмотря на то, что механика серии почти не изменилась, Battlefield 1 — один из самых зрелищных и веселых онлайн-шутеров последних лет. Наша рецензия.

Купить

Titanfall 2

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: Respawn Entertainment

Titanfall 2 наконец-то обзавелся полноценной одиночной кампанией, но ценим мы его по-прежнему за ураганный мультиплеер. Игроки здесь бегают по стенам, поднимаются в воздух при помощи джетпаков и используют специальные крюки, чтобы перепрыгивать большие расстояния. Дополнительной остроты паркурным перестрелкам добавляет еще и тот факт, что иногда приходится сражаться не только с людьми, но и с гигантскими роботами. В таких ситуациях лучший способ победить — вызвать своего титана, экипировать его огромным мечом (да, в сиквеле можно и такое) и разрубить пополам машину неприятеля.

 

Источник

Картина дня

наверх