На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Роботы из «Звездных войн» снялись в постели с обнаженной актрисой

Легендарных роботов из «Звездных войн» поймали в кадр с обнаженной актрисой. Эми Шумер (Amy Schumer) разделась и буквально легла в постель с R2-D2 и C-3PO.

34-летняя комедиантка стратегически прикрыла свою грудь волосами, чтобы попасть на обложку журнала GQ. На обложке, правда, красуется другая эротическая фотография, где Шумер заигрывает с C-3PO — сообщает Gamebomb.ru. Судя по всему, R2-D2 присоединился к паре немного позже. Вместе с тем, от эротических игр не отказался и Чубакка, однако к тому моменту актриса была уже одета.

В журнале комедиантка выразила свое мнение по поводу борьбы полов и о том, как должна выглядеть современная девушка. Шумер откровенно призналась, что шаблоны воспитания и предубеждения о красоте женского тела необходимо преодолевать.

 

«Я открыла для себя мужские комиксы и понимаю разницу. В них везде есть определенный образ о том, как выглядит женщина, или как она должна выглядеть… Милой и привлекательной, а также виноватой за то, что крадет кислород у всего остального мира. Девочками нас учили постоянно есть меньше до тех пор, пока мы не исчезнем. И учили свято верить, что если не выглядеть как все остальные, то нас никто не полюбит. Мужчин так не воспитывали. Они могут выглядеть как угодно и все равно встречаться с супермоделью», — посетовала Шумер.

Актриса, по данным Gamebomb.ru, является ярой активисткой, призывая людей не стыдиться своего тела. По ее словам, она весит около 75 килограмм и может себе позволить чего-нибудь вредного, когда захочется. Интервью комедиантка дала отчасти для рекламы своего нового фильма «Неудачница», который появится в кинотеатрах 17 июля. На экранах Шумер появится вместе с Биллом Хейдером (Bill Hader) и Леброном Джеймсом (LeBron James).

 

Источник

Картина дня

наверх