На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Walmart Canada: Death Stranding выйдет до конца июня 2019 года

Walmart Canada: Death Stranding выйдет до конца июня 2019 года
Сотрудники канадского подразделения Walmart вновь в ударе: на сайте магазина появилась дата выхода Death Stranding — 30 июня 2019 года. Это воскресенье и, очевидно, стандартный плейсхолдер.
Однако обычно подобные даты означают, что продукт поступит в продажу не позже заявленного числа. В случае Death Stranding — не позже конца июня. Более того, в Твиттере представитель магазина  релиз проекта «в июне».
Впрочем, всё это ещё может оказаться шуткой, основанной на массовой утечке Walmart в мае. Тогда на сайте магазина появились десятки неанонсированных проектов, большинство из которых официально представили в течение месяца. Исключениями стали разве что Borderlands 3 (которая точно находится в разработке) и новая Splinter Cell.
По слухам, Sony приготовила для The Game Awards сразу два свежих трейлерах — один по Death Stranding, а второй по Ghost of Tsushima. Предполагается, что в них раскроют даты выхода обоих проектов. Церемония начнётся 7 декабря в 4:30 по московскому времени.
Кроме этого, пару недель назад якобы локализаторы Death Stranding сообщали о начале работы над переводом проекта. 
Страница Death Stranding на сайте канадского Walmart
 
 

Картина дня

наверх