На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

SEGA предлагает получить множество игр для Steam совершенно бесплатно

Компания SEGA объявила о начале акции Make War Not Love («Занимайтесь войной, а не любовью»), благодаря которой геймеры смогут получить бесплатные игры.

В честь праздника Дня святого Валентина SEGA решила провести в пятый раз акцию и дать возможность геймерам бесплатно получить различные игры. Как сообщает Gamebomb.ru, мероприятие начинается 14 февраля и продлится до 19 февраля. Геймеры регистрируются и получают сразу две бесплатные игры и далее им предстоит сообща играть в одну из пяти стратегий Endless Space 2, Total War: Warhammer, Total War: Warhammer II, Warhammer 40,000: Dawn of War III и Company of Heroes 2, чтобы вместе с остальными набивать игровые часы в этих проектах, для дальнейшего получения в свою библиотеку новых и новых бесплатных игр.

Чтобы принять участие в акции, геймерам необходимо зайти на сайт, где она проходит, а затем привязать свой аккаунт в Steam. Кроме того, во время регистрации нужно будет также указать и свой электронный адрес. Сразу же после этого игроки получат две бесплатные игры The Revenge of Shinobiи Streets of Rage 2 в свою библиотеку. Чтобы продолжить получать бесплатные игры и дальше, геймерам придется объединить усилия. Например, все их время, проведенное в одной из пяти сратегий, будет складываться и если они достигнут нужной цели, поставленной компанией SEGA на эти 24 часа, то на следующий день игроки получат новую порцию бесплатных игр, дополнений, а также скидочные купоны. Таким образом, геймеры будут получать на свою почту каждый день новую игру или даже несколько, вплоть до 19 февраля, если игровому сообществу удастся выполнять новые задания от SEGA.

По информации Gamebomb.ru, во время акции Make War Not Love в сервисе Steam также будет действовать система скидок на стратегии от компании SEGA, чтобы игроки смогли их приобрести, а после начинать выполнять поставленные условия.

Источник

Картина дня

наверх