На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Боевик 2084 окупился, но разработчики этим недовольны

 

Боевик 2084 окупился, но разработчики этим недовольны
Неделю назад, 13 декабря, в ранний доступ Steam вышел киберпанковый шутер 2084. Его создала краковская студия Feardemic, дочернее подразделение Bloober Team, основанное для работы над хоррорами.
Хотя игру особо не рекламировали, её продажи за несколько дней покрыли затраты на разработку. Однако Bloober Team осталась разочарована релизом. Всё дело в том, что сама разработка обошлась почти даром. Игру создали во время 72-часового гейм-джема, и в ней используется значительное количество ассетов из Observer. Так что успех нового проекта оказался довольно относительным.
Feardemic уверена, что у игры большой потенциал, и в настоящее время анализирует отзывы и ищет варианты повысить её популярность. Однако Bloober Team не планирует инвестировать в проект, который с самого начала не был запланирован как масштабный.
Шутер 2084 можно купить со скидкой 15% всего за 220 рублей. При отсутствии поддержки «головной» компании разработчики теперь могут рассчитывать только на игроков.

Картина дня

наверх