На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Wii-шутер The Conduit выйдет на Android-платформе

У посредственного шутера от первого лица The Conduit для приставки Wii вот-вот начнётся вторая жизнь: его адаптируют для мобильных платформ. Теперь игра будет откликаться на имя The Conduit HD.

Почти новинка появится на Android-гаджетах с чипом Tegra компании nVidia. И хотя разработчики ориентируются именно на nVidia-устройства, информации о поддержке игровой системы Project Shield (которая была бы логична) пока нет. Релиз в системе Google Play назначен на 14 марта. Ремейком, как и оригиналом, занимается студия High Voltage Software.

У игры будет демоверсия с двумя первыми уровнями. Если после ознакомления с ней вы захотите всю игру, то сможете либо купить её за $4,99, либо приобрести только приглянувшиеся комплекты (всего обещано три набора) уровней по $2,99, пишет Компьюлента.

Мы, агент Майкл Форд, стали членом секретной организации, после того как спасли президента США. Земля в очередной раз подверглась вторжению инопланетян, и нам поручено расследовать причины космической атаки, а также сражаться с пришельцами и людьми, попавшими под их контроль. В оригинале у нас была не только сюжетная кампания, но и сетевой режим. Будет ли мультиплеер на мобильных устройствах, можно только догадываться.

Картина дня

наверх