На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Dark Souls 3 появились автоматические винтовки, игра стала интереснее, но не легче

В Dark Souls 3 появились автоматические винтовки, игра стала интереснее, но не легче

Вступаем в батальон истребителей нежити благодаря отличной модификации, после которой невозможно вернуться к морально устаревшим мечам.

Вы думали, что с автоматической винтовкой Dark Souls 3 легче? Да как бы не так. Как герой боевиков, ваш персонаж может взять хоть две винтовки в каждую руку и отстреливать самых слабых.

Но нежить бегает быстрее ваших пуль даже без крутых кроссовок. Мертвые босяки погибают за очередь, а вот их крупные сородичи в броне успешно сопротивляются выстрелам. Впрочем, против них работает огонь на подавление.

В Dark Souls 3 появились автоматические винтовки, игра стала интереснее, но не легчеВ Dark Souls 3 появились автоматические винтовки, игра стала интереснее, но не легчеВ Dark Souls 3 появились автоматические винтовки, игра стала интереснее, но не легчеВ Dark Souls 3 появились автоматические винтовки, игра стала интереснее, но не легчеВ Dark Souls 3 появились автоматические винтовки, игра стала интереснее, но не легчеВ Dark Souls 3 появились автоматические винтовки, игра стала интереснее, но не легче


Авторы модификации заменили арбалеты на модели различных современных автоматов, включая M16, АК, пулемет Томпсона и другие знаковые орудия автоматического убийства.

Но никакая винтовка не делает Чемпиона пепла неуязвимым – ловкий и быстрый противник легко уничтожит зазевавшегося стрелка.

Модификация Modern Firearm значительно расширяет возможности отыгрыша героя дальнего боя. Вместе с кувырками и стрельбой геймплей меняется до уровня шутера типа Gears of War.

Если вас не коробит современное человеческое оружие в мире разумной нежити и абсурдных циклов Пламени, то модификацию можно скачать на NexusMods.


Геймплей меняется так сильно, что возникают вопросы о базе, на которой Миядзаки делал Dark Souls.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх