На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Apex Legends объявили игрокам на ПК войну

Картинки по запросу Apex Legends

Шутер в жанре королевской битвы Apex Legends продолжает набирать популярность, а его разработчики решили устроить игрокам на ПК войну.

Представители студии Respawn Entertainment заявили, что объявили игрокам Apex Legends войну на ПК, сообщает Gamebomb.ru. Эта угроза касается не всех геймеров, а только тех, кто использует читы. С нечестными игроками на PC разработчики борются при помощи сервиса Easy Anti-Cheat. С момента релиза игры бан получили больше 355 тысяч пользователей. Создатели Apex Legends знают, что читеры никогда не останавливаются и становятся все изобретательнее, поэтому они расширяют средства борьбы. Анти-чит команда студии разрастается, чтобы эффективнее бороться с хакерами. Они регулярно консультируются со специалистами данной сферы из Electroniс Arts и других компаний. Кроме того, игроки PC-версии получат возможность отправлять жалобы на геймеров, которых считают читерами. Они идут напрямую к разработчикам Easy Anti-Cheat.

Еще одной проблемой для разработчиков Apex Legends стали спамеры, сообщает Gamebomb.ru. Продавцы читов заходят в игру и во время выбора персонажей отправляют в чат несколько раз один и тот же текст, после чего покидают сессию. Честным геймерам приходится отправляться в бой неполным составом. В чат спамеры обычно отправляют свои данные, по которым с ними можно связаться для покупки читов. Представители Respawn заявили, что ищут способы борьбы с этим, но быстрого решения не обещают.

Разработчики Apex Legends также рассказали о возможности внедрения функции переподключения к игровой сессии. Многие игроки просят сделать ее, так как иногда лишаются шанса на победу из-за проблем с интернетом или на серверах игры. Создатели шутера боятся, что не самые честные игроки будут использовать эту возможность в свою пользу. Кроме того, разработчики считают, что лучше на данный момент важнее направить ресурсы на улучшение игрового процесса и решение проблем со стабильностью. Создание функции переподключения отложена.

Шутер Apex Legends вышел 4 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

Источник

Картина дня

наверх