На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Летний хоррор» Bandai Namco оказался частью мобильной игры

Некоторое время назад компания Bandai Namco запустила тизер-сайт, посвящённый некоему «летнему хоррору». Теперь известно, на какой проект намекало издательство. И нет, он не имеет никакого отношения к Splatterhouse.

Шуточный тизер был частью рекламной кампании особого события для мобильной игры Sword Art Online: Memory Defrag. Игроки могут до 30 сентября сражаться с ордами зомби и в зависимости от количества истреблённых ходячих получать игровые призы. В дебютном трейлере компании снялись актёры Ёсицугу Мацуоки (голос Кирито) и Нобунаги Симадзаки (озвучивший Юджио). А вот самому игровому процессу отведено не больше пары секунд.

Игра Sword Art Online: Memory Defrag вышла на Android и iOS в феврале 2017 года. Она основана на популярном аниме Sword Art Online и позволяет сражаться с друзьями, собирая и прокачивая персонажей серии.

 

Источник

Картина дня

наверх