На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Mew-Genics – придётся взять под контроль приют для кошек-мутантов

Появились новые подробности об игре Mew-Genics, которую создаёт независимый коллектив Team Meat, состоящий из двух разработчиков.

Прошлой осенью они приступили к разработке игры Mew-Genics, а затем в течение нескольких месяцев публиковали лишь небольшие тизеры, не вдаваясь в подробности о проекте.

На днях в блоге Team Meat разработчики постарались рассказать, о чем будет их новая игра, которую они называют смесью The Sims, Pokemon, Animal Crossing и Tamagotchi. Разработчики считают, что это самая сложная игра из всех, на которыми им приходилось трудится раньше.

В Mew-Genics вам придется взять под свой контроль кошачий приют, в блоге разработчики описали небольшой эпизод из реального геймплея, когда игрок пытается свести двух кошек, одна из которых нападает на вторую во время еды. Вторая начинает ассоциировать еду с болью и впоследствии умирает от голода.

Затем игрок Mew-Genics берет в приют бездомную кошку, которая находит общий язык с другим питомцем, но заканчивается это тем, что бездомное животное, больное кошачьим СПИДом, заражает домашнего питомца. Игрок замораживает кошку в надежде, что в будущем появится лекарство, которое позволит исцелить ее. Тем временем игрок остается с двумя котятами-нарколептиками, пишет gametech.ru.

Всего в Mew-Genics будет 25,418,658,283,290,000,000,000,000 возможных вариаций кошек. Игра создается для Android, iOS и Steam.

Картина дня

наверх