На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Спустя 5 лет после релиза в раннем доступе DayZ перешла в бету 

 

 

Полноценный релиз запланирован на самый конец года.

На странице сообщества DayZ в Steam разработчики сообщили о выпуске экспериментального обновления 0.63, вместе с которым игра наконец перешла в стадию беты. С момента релиза релиза в раннем доступе Steam она пять лет находилась на этапе ранней альфы.

Обновление 0.63 содержит много нового контента, включая обновлённые механики строительства баз и средств передвижений. После выхода патча авторы намерены сконцентрироваться на исправлении ошибок в игре.

Разработчики планируют добраться до полноценного релиза версии 1.0 до наступления 2019 года. Согласно их подсчётам, работе игры в должном виде препятствует около 600 ошибок, с которыми они намерены разобраться.

По этой причине период между выходом версий 0.63 и 1.0 будет тихим. Нового контента игрокам ждать не стоит.

DayZ отдельно вышла в раннем доступе Steam в декабре 2013 года, а до этого распространялась в качестве мода для шутера ARMA 2.

Если разработчики действительно успеют выпустить игру из раннего доступа до конца 2018 года, то тогда они выполнят обещание, которое дали в декабре 2017-го. Пока всё идёт по плану.

 

Источник

Картина дня

наверх