На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Fallout 3 на движке Fallout 4 сообщили о заморозке проекта

Авторы не нашли легального способа добавить в мод оригинальную озвучку из третьей части.

Участники коллектива Road To Liberty

, что прекратили работу над модом, призванным воспроизвести Fallout 3 на движке Fallout 4. Авторы планировали сделать полноценный ремастер третьей части со всеми квестами и локациями.

В обращении к фанатам разработчики рассказали, что не смогли найти легального способа добавить в свой проект оригинальные аудиодорожки с голосами из Fallout 3. Как объяснил руководитель команды NafNaf95, на одном из этапов производства авторы связались с Bethesda, чтобы урегулировать все юридические вопросы.

В процессе переговоров разработчики поняли, что не могут легально добавить в свою игру аудиодорожки из Fallout 3. NafNaf95 рассказал, что изначально задумывался о полной переозвучке проекта, однако потом пришёл к выводу, что с другими голосами игра потеряет свой шарм.

Над третьей частью Fallout работали такие актёры, как Лиам Нисон (отец главного героя), Рон Перлман (рассказчик) и Малкольм Макдауэлл (президент Джон Генри Эдем).

NafNaf95 отметил, что если в будущем появится возможность продолжить производство при поддержке Bethesda и Zenimax, то авторы обязательно вернутся к работе.

Источник

Картина дня

наверх