На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Модеры: The Witcher 3 для Nintendo Switch — это PC-версия игры с низкими настройками

Модеры нашли способ улучшить качество графики в The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition на Nintendo Switch. Авторы YouTube-канала Modern Vintage Gamer утверждают, что на модифицированной версии приставки игру можно запустить с частотой 60 кадров в секунду.

Энтузиасты заявили, что версия The Witcher 3 для Nintendo Switch является копией PC-версии игры, только с низкими настройками графики. Она работает на консоли с разрешением 720p и частотой 30 кадров в секунду.

Также они выяснили, что любой желающий может разблокировать дополнительные функции графики в игре. Для этого, по их словам, необходимо вставить в систему один файл. Это позволит отключить динамическое разрешение и включить такие функции, как плотность листвы и постобработку. 

The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition вышла на Nintendo Switch 15 октября. Портированная версия получила положительные отзывы критиков, набрав 85 баллов на Metacritic.

Источник

Картина дня

наверх