Disney не раз говорила о том, что бренд Star Wars будет использоваться на полную катушку. И не врала. К уже известным играм присоединилась Star Wars: Attack Squadrons.
Star Wars: Attack Squadrons - условно-бесплатный онлайновый экшен, посвященный космическим сражениям во вселенной "Звездных войн".
На старте в Attack Squadrons будет несколько многопользовательских режимов: FFA Deathmatch на шестнадцать человек, "команда на команду" и "защита базы".
Игроки смогут полетать на таких кораблях, как X-Wing и TIE Interceptor, а также полностью настроить и улучшить их. Кроме того, издатель обещает добавлять в игру новый контент каждый месяц, пишет playground.ru.Star Wars: Attack Squadrons – бесплатный многопользовательский космический симулятор, где игрокам выпадает возможность сесть за штурвал известных истребителей вселенной Star Wars и принять участие в динамических боях.
В Star Wars: Attack Squadrons доступно три различных режима. Free For All позволяет окунуться в гущу сражения, где главная задача – отстреливать все, что движется. В Team Dogfight нужно объединить свои усилия с командой, а Base Defense дает возможность проявить тактические умения, одновременно защищая свою базу и пытаясь уничтожить вражескую.
За разработку Star Wars: Attack Squadrons отвечает американская студия Area 52 Games, специализирующаяся на играх для персональных компьютеров и мобильных устройств. Если вы заинтересованы в еще одном многопользовательском воплощении "Звездных войн", отправляйтесь на официальный сайт. Заявки на участие в бета-тестировании уже принимаются.
Игра Star Wars: Attack Squadrons выйдет в 2014 году.
Свежие комментарии