На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Возвращение в Чернобыль: несколько минут из STALKER: Legacy of Times

Создатели STALKER: Legacy of Times опубликовали первый трейлер с игровым процессом проекта, вдохновлённого шутером S.T.A.L.K.E.R. от украинской студии GSC Game World. Проект создаётся на движке CryEngine 2.
 
 
В материале представлены локации, которые предстоит посетить игроку, а также уделяется внимание контактам с опасными образованиями-аномалиями. 
 
STALKER: Legacy of Times - проект, который начинался, как модификация Crysis Wars, но затем превратился в самостоятельную игру. Игроки будут исследовать местность площадью 4 км2, расположенную к северо-востоку от Чернобыля, недалеко от границы с Беларусью. Обещана полноценная история, побочные задания, множество мутантов, аномалий и артефактов, которые не встречались в играх GSC Game Worlds. Дата релиза неизвестна.

Источник

Картина дня

наверх