На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Revelation рассказали об игровых классах

Команда русскоязычной версии Revelation раскрыла первые подробности об игровых классах. Как рассказали разработчики, игра предоставит пользователям полную свободу выбора, а благодаря гибкой системе развития умений и навыков каждый персонаж сможет иметь несколько специализаций и стилей игры. Игроки смогут выбрать один из шести классов: мага, стража, жнеца, друида, рыцаря или стрелка, причем каждый из них сможет выполнять несколько ролей. Рыцарь, например, может быть вспомогательным танком или атаковать врагов на ближней дистанции.

По ходу прокачки герой будет получать различные очки параметров, которые распределяются автоматически до 40 уровня, а после этого их можно вкладывать в параметры по своему усмотрению, делая героя уникальным. Каждому классу в Revelation будет доступно 12 основных уникальных классовых умений, 8 уникальных Умений Ярости и 6 умений воздушного боя, а на 49 уровне игроки получат доступ к дополнительным веткам развития основных умений. Найти больше подробностей о Revelation и записаться на закрытое бета-тестирование можно на официальном сайте проекта.

 

Источник

Картина дня

наверх