На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Project Totem – геймплей сложно описать, но можно получить порцию веселья

Студия Press Play разрабатывает платформер Project Totem.

"Project Totem - это одна из тех игр, для геймплея которой сложно подобрать подходящее описание, но как только вы берете контроллер в руки - все сразу становится ясно, и начинается веселье", - так описал новый проект студии Press Play ее руководитель, Рун Диттмер (Rune Dittmer).

Project Totem даст игроку возможность поуправлять двумя тотемами при помощи одного контроллера. Кроме одиночной компании в игре будет присутствовать и кооператив на пару человек, который заставит их непрерывно взаимодействовать друг с другом ради достижения успеха (да, описать действительно непросто).

Проще говоря, Project Totem - платформер с установленными друг на друга тотемами, которые необходимо провести по уровням, полным ловушек и головоломок. В чем особенность управления двумя тотемами с одного контроллера пока понятно не особо, а видео, приуроченное к анонсу игры, ясности не добавляет, пишет gameguru.ru.

"Тотемный" платформер Project Totem разрабатывается для Xbox 360 и Xbox One, его релиз запланирован на осень 2014  года, когда  у игроков и появится возможность, взяв в руки геймпад, прояснить для себя игровую механику проекта и получить-таки заслуженную порцию веселья.

Картина дня

наверх