На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны команды, которые прошли в LAN‑финал Кубка России по киберспорту 2018

 

 

В эти выходные состоялись заключительные матчи стадии плей-офф основного этапа Кубка России по киберспорту 2018, по результатам которых определились участники гранд-финал турнира.

В Dota 2 на киберарене встретятся Underdogs, Elements Pro Gaming, DOKA2TRADE, и Победители KFC Battle 2018 Whites. Команды разыграют 2 млн рублей. Team Spirit претендовали на участие в гранд-финале, но проиграли в плей-офф.

Состав команды Elements Pro Gaming по Dota 2

Также в этом году в рамках Кубка России по киберспорту проходят соревнования по StarCraft 2, Hearthstone, и впервые по Clash Royale. Общий призовой фонд турнира 3,5 млн рублей.

Гранд-финал Кубка России по киберспорту 2018 пройдет 15-16 декабря в Тюмени. В сибирском городе, которое в последнее время активно развивает индустрию киберспорта в регионе и в своем промо скромно претендует на звание «киберспортивной столицы России».

После Tyumen Cyber Fest киберспорт стал очень популярен в Тюмени


Источник

Картина дня

наверх