На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam тестируют две новые функции для поиска интересных игр

 
 

В разделе лабораторий Steam появились две новые экспериментальные функции, которые упрощают поиск интересных игр.

Первая функция под названием «Глубокое погружение» создана на основе прототипа Diving Bell от инди-разработчика Ларса Дусе (Larce Doucet). Он усовершенствовал её и вместе с Valve перенёс в Steam.

В Steam тестируют две новые функции для поиска интересных игр

«Погружение» составляет список из девяти игр, которые смахивают на ту, что искал пользователь. При этом перечень разделён по уровням от очень до отчасти похожих. Это позволит игрокам глубже исследовать каталог Steam.

Вторая функция под названием «Предмет обсуждений» предлагает раздел с обзорами игр, список которых составляется в зависимости от предпочтений пользователей.

Через него игроки могут узнать о том, какие проекты понравились сообществу Steam и что рекомендуют попробовать. Обзоры сортируются по меткам, дате и времени, проведённому в игре.

Кроме того, Valve добавила ранее экспериментального интерактивного советника на главную страницу Steam.

Напомним, что в магазине уже доступна бета-версия обновлённой библиотеки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх