На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Egress показали три минуты игрового процесса

Авторы Egress показали три минуты игрового процесса

Студия Fazan Games из Санкт-Петербурга не так давно анонсировала свой вариант королевской битвы Egress. Теперь же разработчики выпустили запись нескольких минут игрового процесса.
В небольшом ролике мы видим некоторые принципы будущего противостояния. Поскольку действие происходит в многоуровневом псевдовикторианском городе, смертоносные границы движутся не к центру, как в PUBG, а снизу вверх: уровень воды поднимается, затапливая подвалы и катакомбы со всем хранящимся там добром. Игроки должны перемещаться всё выше, по пути сражаясь между собой.
Авторы Egress подчёркивают, что в видео представлена ранняя альфа-версия, и внешний вид города и персонажей не соответствует тому, что запланирован к релизу. Даже саундтрек ролика взят не из игры. А следить за тем, как меняется Egress в процессе разработки, могут участники бета-тестирования. Записаться на него можно на официальном сайте, там же студия сообщит о датах его проведения.
Выйти игра должна уже в этом году.

Картина дня

наверх