На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Гейб Ньюэлл пообещал анонсировать Half-Life 3, если геймеры пропустят Purrfect Game в Steam Greenlight

Команда из двух независимых разработчиков решила использовать сразу несколько запрещенных приемов в рекламе своей игры Purrfect Date. Во-первых создатели решили сделать главными персонажами своей игры — котов. А во-вторых — заставить Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), основателя Valve, анонсировать Half-Life 3.

Как подсмотрел Gamebomb.ru, по случаю выхода своей игры в Steam Greenlight разработчики выпустили трейлер, в котором поделились задумкой своей игры с главой Valve, а точнее с его виртуальной копией. В ролике вымышленный Ньюэлл проговорился о том, что «по горло занят работой над Half-Life 3», и создатели Purrfect Date решили использовать это ради собственной выгоды. Они уговорили Ньюэлла анонсировать третью часть долгожданной серии, если их игра получит зеленый свет в сети Steam.

Purrfect Date представляет собой симулятор свидания с котами. Причем встречаться с котами будет человек, а не кошка. Разработчики обещают преисполнить свою игру захватывающими тайнами, несколькими возможными концовками, 6 персонажей, с которыми можно завести роман и другие возможности.

Но, судя по всему, трюк с Ньюэллом привлек аудиторию даже больше, чем коты. Игра собрала 50% голосов, необходимых для получения «зеленого света» всего за 12 часов после появления игры в сети. Судя по всему, виртуальному главе Valve все же придется анонсировать Half-Life 3 и сдержать свое обещание.


Источник

Картина дня

наверх