На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Чем заняться во время карантина? Глава ВОЗ посоветовал рубиться в видеоигры

Чем заняться во время карантина? Глава ВОЗ посоветовал рубиться в видеоигры

Видеоигры постоянно подвергаются нападкам со стороны разного рода экспертов, обвиняющих это хобби в ожесточении подростков (что многократно опровергалось исследованиями по теме). Но, оказывается, что всё это не работает в разгар эпидемии: глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус лично посоветовал заняться во время карантина именно этим — играть в игры.

Tedros-GebrejesusТедрос Аданом Гебреисус

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения публично обратился к людям, которым приходится сидеть в карантине из-за бушующей пандемии коронавируса. Чем следует заняться дома? Играть, считает Тедрос Аданом Гебреисус.

«Слушайте музыку, читайте книги или играйте в игры. И старайтесь нечасто читать и смотреть новости, если это вызывает чувство беспокойства. Получайте информацию из надёжных источников один или два раза в день», — заявил глава ВОЗ.

Конечно, этим рекомендации организации по поведению во время карантина не ограничились. Гебреисус советует питаться исключительно здоровой пищей, чтобы поддерживать свою иммунную систему, а также отказаться от алкогольных напитков и курения, заняться физическими упражнениями и позаботиться о собственном психическом здоровье. 

Источник

Картина дня

наверх