На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Epic Games Store бесплатно раздают платформер Horace

В Epic Games Store бесплатно раздают платформер Horace

В сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store предлагается очередная игра на бесплатной основе. В этот раз пользователи могут получить платформер под названием Horace. При этом игра расширяет границы жанра за счет глубины повествования и отсылок к поп-культуре.

Эта игра была создана всего двумя авторами и получила лестные отзывы критиков. В Cub3d даже заявили, что Horace «имеет все шансы стать лучшим платформером в 2019 году».

Игра рассказывает эмоциональную и детально проработанную историю про самопознание. Главным героем в ней является маленький робот, отправившийся навстречу большим приключениям. Игра наполнена ностальгическими отсылками к поп-культуре, которые с высокой долей вероятности вызовут улыбку у любого геймера, выросшего в эпоху 8 и 16-битных приставок. Пользователям предлагаются мини-игры в стиле ретро, которые хорошо вплетены в повествование.

Бесплатная раздача игры Horace продлится до 23 января. Получить её можно на сайте Epic Games Store по следующему адресу или через официальный настольный клиент сервиса.

Источник

Картина дня

наверх