На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds решат проблему с бездействующими игроками

Авторы PlayerUnknown’s Battlegrounds решат проблему с бездействующими игроками
Студия Bluehole озабочена намеренным бездействием игроков в PlayerUnknown’s Battlegrounds. Из-за увеличения сообщества проекта те, кто копит игровую валюту (Battle Points), не совершая при этом никаких значимых действий, плохо влияют на репутацию игры. И разработчики намерены начать борьбу: в интервью изданию PC Gamer продюсер игры Чанг-Хан Ким отметил, что студия уже ищет пути решения возникшей проблемы.
Мы хотим создать инструмент для борьбы с бездействующими игроками. Возможно, мы внесём изменения в баланс получения Battle Points или же, с точки зрения структуры, предотвратим бездействие в целом. Мы ещё полностью не определились с направлением, но это определённо тот случай, когда мы обязательно что-то решим.
Чанг-Хан Ким, продюсер PlayerUnknown’s Battlegrounds
А мы напомним, что в прошлом месяце PlayerUnknown’s Battlegrounds стала самой просматриваемой игрой на Twitch, обойдя по этому показателю League of Legends.

Картина дня

наверх