На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

На Tokyo Game Show показали 14 минут геймплея Trials of Mana

 

 
На Tokyo Game Show показали 14 минут геймплея Trials of Mana
В рамках Tokyo Game Show 2019 Square Enix показала 14 минут ремейка Seiken Densetsu 3, получившего название Trials of Mana.
Оригинальная игра вышла в 1995 году и продавалась только на японском рынке. В 2017-м Square Enix выпустила ремейк первой части серии, Secret of Mana. Теперь западные пользователи наконец узнают продолжение истории, ну а японские поклонники франшизы увидят, как приключения любимых героев выглядят при современной графике.
Описание игры гласит, что некогда богиня Мана сразила ужасных монстров беневодонов и навеки заточила их в камнях. Но, когда злые силы освобождают чудовищ, чтобы захватить мир, ослабевшая богиня уже не может противостоять им — этим придётся заняться героям.
В ролике персонажи исследуют красочный фэнтезийный мир, побеждают врагов с помощью заклинаний, а в конце сражаются с огромным боссом.
Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Switch 24 апреля 2020 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх